Інформація до новини
15-04-2016, 13:00

Многодетные мамы поблагодарили за помощь одесситов и Одесскую епархию Украинской православной церкви

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Многодетные мамы поблагодарили за помощь одесситов  и Одесскую епархию Украинской православной церкви

Общество многодетных семей Малиновского района поблагодарило митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, протоиерея Павла Полещука и всех неравнодушных одесситов за помощь, собранную для многодетных семей, которые оказались в сложных жизненных ситуациях.

"Мы искренне благодарим Всех тех не оставшихся в стороне одесситов, которые поддержали наши семьи и откликнулись на наши нужды! Желаем Вам, Вашим родным и близким мира, здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов в любви и добрых делах!"

Отметим, что накануне по благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела в Координационном центре Одесской епархии по оказанию гуманитарной помощи вынужденным переселенцам с востока Украины и нуждающимся одесситам по уже сложившейся традиции 185 семей получили продукты питания, предметы первой необходимости и одежду, а обществу многодетных семей Малиновского района г. Одессы передали детское питание и подгузники.

«Хотелось бы поблагодарить всех, кто откликнулся на призыв митрополита Агафангела, и в эти святые дни Великого поста принес в храмы посильное пожертвование, продукты питания и предметы первой необходимости»,
 - отмечают в координационном центре.

Напомним, что при Свято-Алексеевском храме г. Одессы также уже почти 7 лет работает благотворительная столовая, где ежедневно получают горячее питание до 150 нуждающихся.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-04/1460714678_66.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Православная Одесса




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.