Інформація до новини
15-04-2016, 11:00

В Одессе открылось отремонтированное педиатрическое отделение на Пересыпи

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе открылось отремонтированное педиатрическое отделение на Пересыпи

Педиатрическое отделение №2 детской городской поликлиники №1 переехало в отремонтированное помещение в здании Центра первичной медико-санитарной помощи по ул. Атамана Чепиги, 54.  Так что теперь эта поликлиника будет обслуживать маленьких одесситов по двум адресам — на Слободке и на Пересыпи. Участковые педиатры уже начали прием маленьких пациентов.

Детское отделение находится в отдельном крыле здания Центра первичной медико-санитарной помощи, здесь созданы все условия для комфорта мам и малышей: вход в отделение для удобства мам с детьми в колясках оборудован пандусом. Также в ходе ремонта, проведенного за счет средств городского бюджета, отремонтированы кабинеты врачей-педиатров, процедурный кабинет, коридоры и вспомогательные помещения, установлены современные металлопластиковые окна. Отделение оснащено современной медицинской мебелью, сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Отметим, что педиатрическое отделение №2 обслуживает жителей Пересыпи. Телефон регистратуры для справок и вызова участкового педиатра на дом: 723-52-51.

Педиатрическое отделение №1 ДГП №1, оказывающее медицинскую помощь детям Слободки, продолжит свою работу в здании по улице Краснослободской, 36. Телефон регистратуры: 720-02-95. 

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-04/1460707272_det05.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Официальный сайт г. Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.