Інформація до новини
21-01-2015, 18:30

В Одесской области задержана дебоширка «без впечатления»

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одесской области задержана дебоширка «без впечатления»

В одном из развлекательных заведений г. Котовска задержали и доставили в территориальный отдел милиции  39-летнюю жительницу соседней области, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Инцидент случился в кафе на Привокзальной площади. Справиться с неадекватным поведением клиентки, которая выпила лишнего, администрация развлекательного заведения самостоятельно не смогла, поэтому на помощь пришлось вызывать милиционеров охраны.

Как выяснили правоохранители, женщина начала ссору с персоналом заведения, будто ее не удовлетворило обслуживание заведения. В пылу она переключила свое внимание и на других посетителей. По словам официантки, которая ее обслуживала, кроме грязной ругани в адрес персонала и посетителей, женщина еще разбила посуду и бросалась в драку. Все просьбы успокоиться женщина игнорировала.

После приезда милиционеров охраны дебоширка переключилась на них.

«Даже наше появление не произвело на хулиганку впечатления, женщина продолжала вести себя неадекватно, бросалась в драку»
, — рассказывает старший наряда ГСО.

Чтобы успокоить неизвестную, правоохранителям пришлось надеть на нее наручники и доставить в городской отдел милиции. За нарушение общественного порядка на правонарушительницу были составлены административные протоколы по статьям: 185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащего) и 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Дальнейшую ее судьбу решит суд.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.