Інформація до новини
3-04-2016, 10:00

В машине в Большом Дальнике нашли опий (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В машине в Большом Дальнике нашли опий (фото)

Жидкость, по внешним признакам похожая на опий ацетилированный и раствор опия, изъята и направлена в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический Центр для проведения экспертного исследования.

Работники батальона полиции особого назначения ГУНП в Одесской области во время несения службы в с. Большой Дальник Беляевского района остановили автомобиль «ВАЗ 2104» под управлением 48-летнего одессита, который нарушил правила дорожного движения, чем создал аварийную обстановку на дороге.

В ходе осмотра данного автомобиля в его салоне были обнаружены две пластиковые бутылки по 500 мл с жидкостью коричневого цвета, пластиковую бутылку 500 мл с жидкостью прозрачного цвета, а также бутылку 200 мл с жидкостью коричневого цвета.

Кроме этого, у водителя был обнаружен медицинский шприц, а у 49-летнего пассажира - два шприца по 5 мл с веществом коричневого цвета.

По словам мужчин, указанное вещество является раствором опия, который они хранили для собственного употребления. Объяснить происхождение наркотика и место его приобретения они отказались.

По данному факту начато производство по ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-04/1459622625_pm510image003.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.