Інформація до новини
30-03-2016, 12:50

Опять стрельба в Одессе. И снова на Молдаванке

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Опять стрельба в Одессе. И снова на Молдаванке

29 марта в 22.20 в дежурную часть Портофранковского отделения полиции поступило сообщение от 50-летнего одессита, о том, что на ул. Колонтаевской неизвестный осуществил в него выстрелы.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. В результате выяснения всех обстоятельств данного случая было установлено, что в 22.10 50-летний юрист одной из фирм пассажирских перевозок подъехал на своем автомобиле марки «Тойота Прадо» к одному из домов. В это время к нему подбежал неизвестный мужчина и произвел два выстрела из пистолета «Макарова» через стекло задней двери в направлении сидения водителя. Юрист в это время начал отстреливаться из травматического оружия. Нападающий бросил свой пистолет и скрылся в неизвестном направлении.

В результате стрельбы пострадавших нет. С места происшествия изъяты пистолет Макарова с глушителем и гильзы к нему, а также гильза от оружия травматического действия.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства данного происшествия устанавливаются. Работниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности злоумышленника, рассказали в полиции.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.