Інформація до новини
30-03-2016, 13:30

В Одессе состоится туристический бизнес-форум (OTBF)

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе состоится туристический бизнес-форум (OTBF)

С 12 по 17 апреля 2016 года в Одессе пройдет Международная туристическая неделя. В рамках Фестиваля состоится множество мероприятий для профессионалов и туристов. Об этом сообщает expert.tur.

12-14 апреля состоится Одесский туристический бизнес-форум (OTBF) — B2B-платформа для профессионалов индустрии туризма и гостеприимства, смежных отраслей и представителей органов власти. В программе — заседание «Стратегия развития индустрии туризма, гостеприимства и курортов юга Украины»; практический семинар «Туристический брендинг регионов, городов и дестинаций»; бизнес-семинар «Звездная категоризация средств размещения».

13 апреля состоятся Speed Business Networking, семинары «Шопинг-туризм», «Гастрономический туризм», а также круглые столы «Развитие круизного и яхтенного туризма» и «Развитие медицинского туризма».

В рамках OTBF пройдут пресс-туры для представителей СМИ, фам-туры по Одессе и Одесской области для представителей туристических компаний.

16 апреля в Городском саду состоится традиционный Одесский туристический фестиваль.

В мероприятиях Международной туристической недели примут участие представители государственных структур, инвестиционных компаний; туроператоры, турагенты; представители авиакомпаний, транспортных компаний, отелей, ресторанов, образовательных учреждений, баз отдыха, санаториев, СПА-центров, средств массовой информации; иностранные гости и спикеры.

Международная туристическая неделя в Одессе — эффективный инструмент для создания межрегиональных и международных связей и коопераций в сфере туризма, это работа, направленная на развитие туристической инфраструктуры и увеличение туристических потоков в Украину.

 

Организаторы мероприятия

Одесский городской совет, выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис», ассоциация «Туризм Одессы», общественная организация «Агентство регионального развития».

Официальная поддержка — Одесский городской совет, Управление туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины.

Официальный перевозчик — Авиакомпания «Чешские Аэролинии».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.