Інформація до новини
9-12-2014, 12:26

Пожары в Одесском регионе: двое человек с тяжелыми ожогами, один погиб

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

За прошедшие сутки из-за пожаров на Одесщине получили тяжелые ожоги двое человек, один погиб, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Так, в Котовском районе в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в с. Липецкое по ул. Школьной возникло возгорание крыши жилого дома. Прибыв к месту пожара, спасатели обнаружили, что пламенем охвачен весь дом. Ликвидировано возгорание на площади 45 квадратных метров. На месте пожара получил ожоги 50% поверхности тела 56-летний хозяин дома, и 70% поверхности тела знакомый хозяина. Мужчины вышли из горящего дома самостоятельно, соседи сразу же вызвали скорую помощь. Пострадавших доставили в Котовскую центральную районную больницу. Состояние здоровья обоих — тяжелое. Причина пожара устанавливается.
В Балтском районе в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в с. Билино по ул. Маяковского, в одноэтажном частном жилом доме горели диван и домашнее имущество. Пожар ликвидирован. На месте пожара обнаружен труп хозяина. Причина смерти и пожара устанавливается.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.