Інформація до новини
17-01-2015, 14:00

Лучшее будущее будет. Надо просто верить нынешнему Кабмину Украины

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Украине больше никто не поверит, если власть не пойдет на реформы. Об этом в интервью «Зеркалу недели» сказал вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко. По его словам, желание видеть реформы в стране является аксиомой, которая четко прослеживается как в общественных настроениях внутри страны, так и в ходе переговоров с тем же МВФ.

"Кредит доверия практически исчерпан. Однако первые важные шаги все-таки сделаны. Подписано соглашение об ассоциации с ЕС, проведены выборы в парламент, принято коалиционное соглашение, сформировано правительство, утверждена его программа, принят государственный бюджет. В итоге мы все оказались в одной лодке, которая должна пойти в совершенно конкретном и определенном направлении, несмотря на бури и штормы, которые мешают грести"
, - отметил Геннадий Зубко.

Он уверяет, что и лично, и остальная команда нынешнего Кабмина пришли к власти, чтобы бороться с недоверием людей к власти и неверием в лучшее будущее.

 


Джерело: zn.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.