Інформація до новини
26-01-2016, 10:30

В Одессе горело здание ООО «Авиакомпания Одесса»

Категорія: Перша шпальта / Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Накануне в 15:42 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который возник в частном доме по ул. Тираспольское шоссе, 22Г.
В 15:56 на место происшествия прибыли первые пожарно-спасательные подразделения и установили, что открытым пламенем горит одноэтажный дом барачного типа, который принадлежит ООО «Авиакомпания Одесса». Пожаром было охвачено около 200 кв. м. площади здания. 
В 16:35 пожарные локализовали пожар и не допустили распространения огня на близлежащие постройки. В 18:51 пожар был полностью ликвидирован и проведения разборку и проливку очага возгорания.
Пожарно-спасательные подразделения работали по повышенному номеру вызова «1 Бис». К ликвидации пожара привлекалось 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, 20 сотрудников. 
В результате пожара огнем уничтожена крыша, перекрытия и имущество, которое находилось в здании с подсобными помещениями. В результате профессиональных действий пожарных спасено рядом стоящее здание на сумму свыше 500 тыс. грн. Во время пожара никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.


Джерело: ГУ ГСЧС Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.