Інформація до новини
13-10-2015, 15:09

Сергей Кивалов: "Украинская морская партия - та политическая сила, которая способна вывести наш город из кризиса" (фото)

Категорія: Перша шпальта / Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сергей Кивалов: "Украинская морская партия - та политическая сила, которая способна вывести наш город из кризиса" (фото)

Народный депутат Украины, лидер Украинской морской партии Сергей Кивалов встретился с избирателями Суворовского района города.

Состоялся доверительный откровенный диалог, во время которого политик представил жителям района разработанный Украинской морской партией План спасения города в период кризиса. Сергей Кивалов подчеркнул, что представленный план - это не полулистские лозунги, а реальная программа решения важнейших социальных проблем одесситов.

"Первый и основной пункт Плана: мы предложили внести изменения в бюджет города, чтобы все малоимущих могли получить 50 процентов минимальной пенсии. Эти деньги помогут вам оплатить коммунальные услуги, купить необходимые лекарства, попросту выжить. Советую вам голосовать за тех людей, у которых есть план реального выхода из кризиса. Горэлектротранспорт должен быть бесплатным для пенсионеров и детей - самых незащищённых на сегодняшний день граждан", - заявил Сергей Кивалов.

Политик также подчеркнул, что в планах УМП - распространить во всем городе, в том числе, конечно, и на жилмассив Котовского, опыт работы бесплатных компьютерных курсов для пожилых людей, организованных при Международном гуманитарном университете.

Сергей Кивалов представил избирателям Суворовского района тех кандидатов в депутаты Одесского городского совета, которых выдвинула Украинская морская партия.Некоторые из них - уже действующие депутаты Одесского городского совета, которые входят во фракцию УМП.

Народный депутат Украины Сергей Кивалов также рассказал и о том, что при НУ "ОЮА" существует целая сеть профессинально- технических училищ. Это позволило сохранить рабочие места для мастеров-педагогов и дало возможность детям Одессы получать рабочие специальности, в которых так нуждается сегодня город.

"Сейчас мы строим школу - ещё один социальный объект, в котором Одесса испытывает острую необходимость.

Ведь известно, что за последние десятилетия в городе не было построено ни одной школы, ни одного детского сада", - отметил в ходе встречи Сергей Кивалов.

Политик ответил на вопросы жителей Суворовского района, и подчеркнул, что девиз Украинской морской партии " За морское могущество Украины" - то важнейшее направление ее деятельности, которое наполнено реальными делами и будет реализовано на практике.

"Нам нужно проделать реальные шаги для того, чтобы жизнь наших горожан улучшилась, чтобы люди почувствовали облегчение. Одесситы могут быть уверенными, что есть политическая сила, которая не только знает об их проблемах, но и знает пути для их решения. Проблемы надо разрешать, а не рассказывать о них! Депутаты от Украинской морской партии станут настоящей поддержкой своим избирателям, я ручаюсь за каждого из них!",
 - заверил Сергей Кивалов.

 

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-10/1444738213_kiva-2.jpg
  • которая способна вывести наш город из кризиса" (фото)'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-10/1444738207_kiva-3.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.