Інформація до новини
25-09-2015, 19:00

Сергей Кивалов: "Одессе нужен масштабный проект развития, внедрение которого позволило бы вернуть былую славу Черноморской жемчужины"

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сергей Кивалов: "Одессе нужен масштабный проект развития, внедрение которого позволило бы вернуть былую славу Черноморской жемчужины"

Сегодня Одесская территорияльная избирательная комиссия зарегистрировала Сергея Кивалова кандидатом на пост Одесского городского головы. После получения мандата кандидата избирательной гонки, народный депутат Украины Сергей Кивалов дал небольшой брифинг для прессы у стен теризбиркома.

"Я сегодня получил мандат на право бороться за кресло городского головы Одессы. Но самый главный для меня мандат - это доверие одесситов. Долгие годы в моем родном городе системно ничего не создавалось. Новые объекты появляются на карте города точечно, хаотично. Если ремонтируется дорожное полотно, то, почему-то забывают о тротуарах и внутридомовых проездах. Городу нужен глобальный, масштабный проект развития, внедрение которого позволило бы вернуть Одессе былую славу Черноморской жемчужины, как это было во второй половине 19 - начале 20 веков",
- отметил Сергей Кивалов. Таким проектом, по его словам, является внедрение зоны "Порто-франко". Кстати, проект разработан и находится на изучении в Администрации Президента.

Сергей Кивалов подчеркнул, что Одесса достойна красивых со вкусом построенных зданий, которые передавали бы колорит южного города, стали бы изюминкой Южной Пальмиры.

Народный депутат отметил, что любит Одессу и одесситов. Именно поэтому в столь тяжелое для города и страны социально-экономическое время он решил баллотироваться в градоначальники.

"К сожалению, у многих людей в столь тяжелое время от безысходности опускаются руки. они не знают, что делать, как дальше жить. Я знаю, как работать и что делать",
-подчеркнул Сергей Кивалов.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.