Інформація до новини
27-08-2015, 19:30

Новейший «шеф» одесской милиции спалился на взятке?!

Категорія: Перша шпальта / Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Новейший «шеф» одесской милиции спалился на взятке?!

 

 

Как сообщает правоохранительное ведомство, милиционера задержали «на горячем» сотрудники спецподразделения «К» СБУ в Одесской области и следователи военной прокуратуры.

По информации источника, полковник милиции Олег Макуха хотел получить неправомерное вознаграждение (взятку) в 20 тысяч долларов за содействие в решении корпоративного конфликта и установления контроля над имуществом.

Напомним, Олег Макуха стал новым главой Одесского городского управления  милиции

1 июля этого года. Тогда, зачитав приказ о назначении полковника милиции Макухи, теперь генерал – майор Гиорги Лорткипанидзе пожелал новому руководителю плодотворной работы.

Полковник в ответном слове пообещал, что профессионализм подчиненных будет оценивать исключительно по результатам их работы.

СПРАВКА. Олег Макуха родился в Донецкой области, служить в милиции начал в 1989 году. Возглавлял управление по борьбе с групповой преступностью Департамента уголовного розыска МВД Украины, до 2011 года – начальник управления уголовного розыска МВД Украины.

С 2011 по 2014 – в отставке, а в 2014 году назначен начальником управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Николаевской области.

 

 

 

 

 

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.