Інформація до новини
18-08-2015, 15:00

В чем задача предстоящих местных выборов

Категорія: Перша шпальта / Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«Даже когда происходит революция с таким красивым названием как Революция Достоинства, стоит задуматься, для чего и кому это выгодно.

С большим сожалением, но мы вынуждены констатировать – уровень жизни народа после этой революции постоянно снижается. И происходит это потому, что уровень профессионализма тех, кто стоит сегодня у власти, очень низкий.

На сегодня Президент Украины и его парламент показали чудеса непрофессионализма. Ситуация ухудшается и будет продолжать ухудшаться благодаря неумению народных избранников работать. Когда будете выбирать, подумайте о том, что сделал кандидат раньше и что может сделать в дальнейшем. Голосуйте не сердцем, а умом»,– призывает доктор экономических наук, профессор Сергей Якубовский.

«Сейчас страна более или менее держится за счет регионов. И хотя большинство депутатов патриоты, их подводит тотальная некомпетентность в тех вопросах, которыми они занимаются. Перед выборами ожидается, как обычно, оживление экономической ситуации. Вопрос в том, что будет после выборов? Задача нынешних выборов в том, чтобы политическая элита регионов поменялась»,
 – считает ученый.

Напомним. В редакции газеты "Слово" прошла пресс - конференция на тему: "Обращение одесского экспертного сообщества к СМИ, неравнодушным журналистам и всем здоровым общественным силам города с призывом накануне старта избирательной гонки в местные советы провести информационную кампанию под лозунгом: "Возьми деньги, и проголосуй, как хочешь!".




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.