Інформація до новини
19-02-2021, 14:18

Особенности традиционной системы работы с оружием Мотобу-рю – «боевым искусством его величества» – в восьмом выпуске проекта «Промоутер – дух одесского спорта с Валентином Фёдоровым»

Категорія: Перша шпальта / Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Восьмой выпуск проекта «Промоутер – дух одесского спорта с Валентином Фёдоровым» стал продолжением предыдущего, который также был снят в известном клубе «Бушин-Кай Интернэшнл». Программа посвящена традиционной системе работы с оружием Мотобу-рю.

Это направление древних королевских семей, включающее в себя многообразие работы с различными видами оружия и, поверьте, принципиально отличающееся от всех остальных направлений работы с оружием. Всю эффективность практических применений данного направления продемонстрирует Президент Украинской федерации Дзю-дзюдцу, Ханши, 8 дан – Евгений Радишевский. Во время демонстраций особое внимание было уделено обучающим элементам.
 — комментирует автор проекта, вице-президент Федерации бокса Одесской области Валентин Фёдоров.

Команда «Промоутера» также подготовила дайджест новостей из мира спорта, который приоткрывает завесу будущего боя чемпиона по IBF International Максима Продана, и рассказывает о том, что сказал Конор Мак Грегор после поражения от Дастина Порье.

Кроме того, Вас ожидает интервью с Андреем Ожогиным, который обладает чёрным поясом по Иайдо и является действительно мастером в данном направлении.

К завершению просмотра в Вашем арсенале добавится минимум несколько приемов, которые смогут пригодится в случае, если вашей жизни будет кто-то угрожать на улице. Вы непременно сможете дать отпор!

Хочу высказать огромную благодарность школе Бушин Кай-Интернэшнл и каждому, кто занимается в этом замечательном зале. Несмотря на достаточно большой опыт в занятии единоборствами, открыл для себя много нового и крайне полезного.

 — отметил Валентин Фёдоров.

Смотрите телевизионный проект «Промоутер» на Телеканал Репортер, «ТВ Измаил», «Моя Одесса», «Третий Цифровой», «А–1», «CITY TV» и в социальных сетях, а также принимайте участие в розыгрыше ценных призов в рубрике «Повтори».

Добавим, что официальным партнёром проекта о спортивной жизни города и области «Промоутер – дух одесского спорта с Валентином Фёдоровым» является Федерация бокса Одесской области. Все выпуски проекта также доступны на официальном сайте и социальных сетях Федерации бокса Одесской области.

В предыдущих программах вы сможете поближе познакомиться с боксерскими клубами «Братья», «12 унций», «Левша», клубом Айкитэдо «Warrior» и Институтом Окинавского Годзю-рю каратэ-до и Рюкю Кобудо Джундокан Украины.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.