Інформація до новини
10-12-2020, 19:00

Смотрите эксклюзивное интервью самого титулованного кикбоксера Павла Журавлёва в пятом выпуске программы «Промоутер – дух одесского спорта с Валентином Фёдоровым»

Категорія: Перша шпальта / Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В пятом выпуске программы «Промоутер – дух одесского спорта с Валентином Фёдоровым» зрители познакомятся с клубом «PAPAY», в котором преподают классический бокс, таиландский бокс и кикбоксинг.

В этих видах спорта Вы можете в полном объёме проявить себя, свои мастерство, силу, скорость, быстроту реакции и волю к победе. Именно поэтому поединки боксёров являются самыми зрелищными, привлекают почитателей и болельщиков во всем мире.

 

Знание – это сила! Чем больше вы разовьете свой разум, тем сильнее станете, тем сильнее станет ваша самодисциплина и чувство собственного достоинства,
- этими словами вице-президент Федерации бокса Одесской области, автор проекта Валентин Фёдоров начинает пятый выпуск «Промоутера».

 

Секреты кикбоксинга, как молодого, но весьма популярного вида единоборств, раскроет украинский профессиональный кикбоксер по прозвищу Кайман – Павел Журавлёв. К слову, в свои 37 лет Павел является:

- временным чемпионом мира 2019 года по версии FEA в супертяжелом весе;

- временным чемпионом мира 2017 года по версии GLORY -95 кг;

- полуфиналистом K-1 World Grand Prix 2012 года;

- чемпионом мира 2016 года по версии FFC в весовой категории 95кг;

- победителем турнира Legend 2013 в весовой категории 93кг;

- победителем финального турнира Superkombat 2012 года;

- чемпионом мира по версии W5 в весовой категории + 93 кг;

- победителем мировой серии KOK;

 - трёхкратным чемпионом мира по версии WBKF;

- двукратным чемпионом Европы по кикбоксингу;

-  двукратным чемпионом СНГ по кикбоксингу;

- чемпионом СНГ по тайскому боксу.

 

Валентин Фёдоров отметил, что в новом проекте будет подробно изложена история становления знаменитого бойца, его взлеты и трудности, а также особенности физической и психологической подготовки, которые позволили ему добиться отличных результатов на мировой арене. Также вы сможете узнать, почему Павел тренируется именно в боксёрском клубе «Papay».

Клуб был основан не так давно, в 2018 году, но несмотря на такой короткий период удалось достичь серьезных результатов. В клубе занимается около шестидесяти спортсменов, среди которых уже есть чемпионы. Познакомим вас со Станиславом Булановым, тренером 1-й категории по боксу, который раскроет фирменные секреты спортивной подготовки юношей и детей. А вы, дорогие зрители, уже к пятому выпуску сможете сделать свои выводы о том, какой вид боевых искусств больше подходит для вашего ребенка,
– прокомментировал Валентин Фёдоров.

Кроме того, будет проведена постоянная рубрика-интерактив «Повтори». Ценные призы уже подготовлены для тех, кто сможет выполнить условия задания.

В завершении выпуска Валентин Фёдоров напомнил всем зрителям известную цитату мастера боевых искусств Джеки Чана:

Единственным, чего действительно стоит бояться, является сам страх.

Поэтому, дорогие друзья, ничего не бойтесь и смело идите вперед к своим целям, знакомясь с легендами спорта и открывая для себя новых чемпионов!

Отметим, что в предыдущих выпусках «Промоутера» зрители смогли познакомиться с особенностями подготовки спортсменов в боксёрских клубах «Братья», «12 унций», клубе Айкитэдо «Warrior» и Институте Окинавского Годзю-рю каратэ-до и Рюкю Кобудо Джундокан Украины.


Программа транслируется на телеканалах «Репортёр», «Моя Одесса», «Третий Цифровой», «Измаил ТВ». Также выпуски программы вы можете увидеть на официальных страницах проекта «Промоутер» в Facebook, Youtube , Instagram.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.