Інформація до новини
21-07-2019, 16:54

Сергей Кивалов призвал одесситов прийти на избирательные участки и проголосовать

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сергей Кивалов призвал одесситов прийти на избирательные участки и проголосовать

21 июля граждане выбирают новый парламент на досрочных выборах в Верховную Раду Украины. На одном из избирательных участков на территории санатория «Молдова» проголосовал народный депутат Украины Сергей Кивалов.

 

 

 

 

Сергей Кивалов призвал одесситов прийти на избирательные участки и проголосовать

 

В Конституции Украины предусмотрено разделение властей – на законодательную, судебную, исполнительную. Парламент осуществляет контроль за исполнительной властью, и я думаю, что если будет сильный парламент, то мы сможем потребовать от президента, чтобы он исполнял те обязательства, которые он дал. Это очень важно.
Сегодня один из тех дней, когда мы выбираем путь дальнейшего развития нашей страны. Внеочередные парламентские выборы – это шанс выйти из кризиса и разрухи, в которой находится Украина. Ни одну из реформ, проводимых за предыдущие 5 лет нельзя назвать успешной, не говоря уже об антинародных законах, которые принимались парламентом.
Верю, что на этот раз в Верховную Раду будут избраны наиболее достойные представители украинского народа, которые смогут полностью перезапустить политическую и законодательную систему в Украине.
Я не голосовал ни за один из этих явно дискриминационных законов и не поддерживал антинародный, античеловеческий государственный бюджет, при котором порядка 80% жителей нашей страны оказались за чертой бедности.  Решение Президента Украины о роспуске Верховной Рады было широко поддержано украинским народом - люди просто устали от того, что власть имущие не считаются с ними и полностью игнорируют их потребности. И вот настал один из самых решающих дней, который на ближайшие 5 лет определит вектор развития нашей страны.  И сейчас в нашей стране ситуация такова, что просто нельзя быть в стороне, потому что на кону само существование Украины и жизнь наших граждан,

- сказал Сергей Кивалов.

 

Сергей Кивалов призвал одесситов прийти на избирательные участки и проголосовать

 

Парламентарий призвал всех не быть равнодушными и прийти проголосовать на избирательные участки, ведь сегодня решается судьба страны и будущее каждого гражданина.

Сегодняшний день особенный, потому что граждане должны реализовать свое конституционное право, прийти на избирательный участок и избрать того кандидата, ту политическую партию, которая им симпатична. В этом и есть суть демократии, в этом и заключается реализация конституционных прав,

- отметил народный депутат Украины.

Сергей Кивалов отмечает, что перед парламентом нового созыва стоит много задач, которые необходимо решать в кратчайшие сроки. В первую очередь – это восстановление мира в стране.

 

 

 

 

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2019-07/1563717082_67170315_1091101661085952_2979367041699414016_o.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.