Інформація до новини
9-05-2019, 08:00

Сергей Кивалов поздравил одесситов с 74-й годовщиной Дня Великой Победы

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сергей Кивалов поздравил одесситов с 74-й годовщиной Дня Великой Победы

Вот уже 74 года День Великой Победы является самым святым для нас праздником! День, когда вступил в силу Акт о безоговорочной капитуляции Германии, поставивший точку бесчеловечному нацистскому режиму и ознаменовавший собою спасение человечества от коричневой чумы. И наступил он благодаря усилиям миллионов людей, отдавших свои жизни и здоровье за свободу будущих поколений.
В годы войны наши соотечественники отличались невероятной храбростью и бесстрашием, но посчастливилось дойти до Берлина не всем.  Те, кто вернулся с той страшной войны, стали еще смелее, сильнее и мудрее. За считанные годы мужественные люди смогли отстроить разрушенное, обескровленное государство, восстановить мирную и благополучную жизнь!
На фронте и в тылу, во время войны и в первые послевоенные годы они заботились, прежде всего, о нашем будущем и будущем нашей страны.
Сомнения и дискуссии относительно роли воинов-освободителей в истории – это кощунство и вопиющая несправедливость. Это недопустимо! Подрастающее поколение обязано знать об отваге наших дедов, а мы – своим примером показывать, как нужно помнить и чтить их героизм.
Дорогие одесситы, от всего сердца поздравляю вас с 74-й годовщиной Великой Победы! Мы – наследники победителей – в память о бессмертном подвиге нашего народа должны сделать все возможное и даже больше для восстановления мира на украинской земле, чтобы наши дети и внуки никогда больше не узнали, что такое война. Развития и процветания родной стране! С праздником!

– написал на своей официальной странице в Facebook народный депутат Украины Сергей Кивалов.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2019-05/1557376384_9_may_site3.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.