Інформація до новини
20-04-2015, 09:58

Одесситам облегчат жизнь (фото)

Категорія: Перша шпальта / Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситам облегчат жизнь (фото)

Как нашим гражданам больше узнать о своих правах и научиться ими пользоваться? Как действовать горожанам, если жилищно-коммунальные проблемы становятся порой просто нерешаемыми? Как получить юридическую помощь, если нет денег на адвокатов? Куда пойти за советом или с просьбой о помощи?

Теперь эти и другие проблемы одесситам помогут решать в общественных приемных Украинской морской партии Сергея Кивалова, которые совсем недавно открылись в Одессе.

Одна из них — в центре города, на улице Юрия Олеши, 10. И здесь первые посетители уже получают разъяснения по одному их самых наболевших на сегодняшний день вопросу — получению субсидий.

«Общественные приемные Украинской морской партии открылись по одной причине: наши граждане нуждаются в помощи и им нужно помочь в этом. Они ведь порой элементарно не знают о своих правах. Думаю, что мы в состоянии им помочь во многих вопросах — хотя бы в разъяснении того, какие льготы положены той или иной категории населения, на какие субсидии могут рассчитывать одесситы»,
 — говорит лидер УМП, народный депутат Украины Сергей Кивалов.

«Мы будем предоставлять в нашей общественной приемной бесплатную консультативную помощь одесситам, прежде всего, тем, кто проживает в Приморском районе. Бесплатную юридическую помощь здесь также будут оказывать. Наименее защищенные слои населения очень нуждаются в этом. Будем разъяснять обратившимся к нам, каким образом им нужно правильно взаимодействовать с представителями органов местных властей»,
 — говорит руководитель общественной приемной УМП на ул. Юрия Олеши Сергей Пучков.

Сергей Кивалов, между тем, подчеркивает, что подобные общественные приемные будут открываться не только в городе, но и в области. Что же касается общественной приемной на улице Юрия Олеши, то здесь одесситов ждут по понедельникам и пятницам, с 16 до 19 часов.

А вот общественная приемная УМП в Киевском районе будет работать ежедневно. Ее открытие стало настоящим праздником для жителей района. Алексей Кисловский, руководитель Киевской районной организации Украинской морской партии Сергея Кивалова, уверен, что эту общественную приемную на Академика Королева, 56а, будут посещать не только жители Киевского района, но и одесситы, проживающие в других районах города.

«Уверен, мы сможем помочь многим людям решить их насущные проблемы, получить бесплатную юридическую и иную помощь. Пусть люди приходят к нам с любыми вопросами, а мы уже на месте будем решать, как оказать им помощь, разобраться в какой-нибудь их проблеме. Здесь всегда будет человек, который их, прежде всего, внимательно выслушает, пояснит, поможет. Так что милости просим: наша общественная приемная будет работать все будние дни — с десяти утра до шести часов вечера»,
 — говорит Алексей Кисловский.

В этот же день в новой общественной приемной несколько одесситов, которым неравнодушна судьба страны и города, которые чувствуют в себе силы быть полезным людям, получили партийные билеты УМП из рук ее лидера — Сергея Кивалова.

«Рад, что сегодня открылись сразу две общественные приемные УМП. Здесь уютно, здесь рады видеть людей и здесь будут стремиться им помочь — вот что главное. Пусть приходят одесситы в общественные приемные УМП и со своими идеями о том, как лучше развивать наш город, наш край, нашу страну дальше. Потенциал у нас очень большой. Сегодня много нужных и полезных решений можно принять непосредственно на местах. Уверен, мы вернем Одессе славу нашего города — как морской столицы нашего государства. Ведь все мы должны помнить, что каждая пятая семья нашего региона имеет отношение к морю и морехозяйственному комплексу. Главное, чтобы у нас в стране был мир, благополучие и стабильность. Тогда и с экономикой нашей будет все в порядке, и с обществом нашим тоже будет все хорошо. А мы все вместе будем активно работать в этом направлении»,
 — уверен Сергей Кивалов.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-04/1429464598_16-04-15-003.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.