Інформація до новини
5-09-2018, 13:30

8 сентября состоится церемония вручения Международной спортивной премии «ЗОЛОТОЙ МАНГУСТ» АНОНС

Категорія: Перша шпальта / Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

8 сентября состоится церемония вручения Международной спортивной премии «ЗОЛОТОЙ МАНГУСТ» АНОНС

8 сентября 2018 года в Одессе состоится торжественная церемония награждения премией «Золотой Мангуст», которая в этом году отмечает свой 10-летний юбилей.

Международная премия за заслуги и достижения в спорте «Золотой Мангуст» была учреждена в 2009 году общественной организацией «Мангуст» с целью признания лучших спортсменов, поднятия спортивного духа в обществе, популяризации спорта и здорового образа жизни, возрождения лучших традиций спорта. Девиз премии: «Спорт – посол мира».

Основателями общественной организации «Мангуст» являются: президент Национальной федерации грэпплинга Украины, глава общественной организации «Мангуст», мастер спорта СССР по вольной борьбе, заслуженный тренер Украины, президент спортивного клуба «Мангуст»  — Магомед Магдиев; вице-президент спортивного клуба «Мангуст», мастер спорта СССР по самбо и вольной борьбе — Лерник Мусаелян, директор Винницкого ювелирного дома «Кимберли», президент Винницкой областной федерации панкратиона — Игорь Ильчишен. Генеральными партнёрами общественной организации и спортивного клуба «Мангуст» являются Национальный университет «Одесская юридическая академия» и Международный гуманитарный университет.  

«Золотой Мангуст» — это спортивный «Оскар», который объединяет известных спортсменов всего мира, ветеранов спорта, а также меценатов, политиков и бизнесменов, поддерживающих спорт и небезразличных к проблемам подрастающего поколения, по-настоящему болеющих за здоровую нацию, и является площадкой для укрепления и развития международных связей.

За годы существования премия приобрела много друзей и единомышленников как в Украине, так и за ее пределами.

Церемония награждения премией «Золотой Мангуст» — резонансное событие в спортивном мире. Лауреаты премии, а их уже более 180, — вошли в историю, их легендарные имена известны во всем мире. И это тоже важная миссия «Золотого Мангуста» - объединять людей всех национальностей и вероисповеданий, укрепляя и развивая спортивные и культурные традиции.

«Золотой Мангуст»-2018 станет одним из самых значимых событий года: участие в мероприятии примут представители политических элит ряда стран Европы и Азии, бизнесмены, меценаты, украинские и международные звезды спорта и шоу-бизнеса, знаменитые спортсмены и спортивные деятели, в числе которых Эльбрус Тедеев, Равиль Сафиуллин, Мелис Турганбаев, Ирина Мерлени, Фируз Маргиани, Сергей Кивалов, Алексей Гончаренко, Кира Кафт, Вадим и Юрий Скрипали, Дина Харенко и многие другие!

Мероприятие состоится 8 сентября 2018 года в г. Одесса. Торжественная часть церемонии пройдет в Одесском академическом театре музыкальной комедии им. М. Водяного, а праздничный вечер – в Park Residence по адресу: Французский бульвар, 85.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.