Інформація до новини
11-03-2015, 16:14

Сергей Кивалов провел очередной прием граждан

Категорія: Перша шпальта / Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сергей Кивалов провел очередной прием граждан

Народный депутат Украины Сергей Кивалов провел сегодня очередной прием граждан. Пожалуй, не отыщется такой «отрасли» человеческих проблем, с которыми бы не обращались люди к народному депутату Украины Сергею Кивалову.

Это и насущные заботы, связанные с ЖКХ, и нарушения в области хозяйственного права, трудового законодательства, и сугубо личные проблемы. К народному депутату Украины обращаются люди и со всей Одесской области, и из других регионов Украины.

Приходя на прием к Сергею Кивалову, люди очень часто признаются: «На Вас — последняя надежда. Куда мы только ни ходили…». Внимательно выслушивая многочисленных посетителей, Сергей Кивалов приходит к выводу, насколько часто нарушаются их законные права.

«Закон — на вашей стороне!», — успокаивает Сергей Кивалов большинство из пришедших к нему на прием, и делает все возможное, чтобы оказать им реальную, действенную помощь.

«Прием граждан — обычная депутатская работа, по сути, прямая обязанность народного депутата. К сожалению, приходится часто слышать, что люди обошли уже множество инстанций, но не получили никакой помощи. Граждане же вправе требовать именно от народного депутата реальной помощи, потому что оказали ему доверие, проголосовав в свое время именно за него. Посетители приходят самые разные. Вот как сегодня — на приеме и уборщица, и преподаватель университета. И проблемы  разные, которые, к сожалению, только увеличиваются в связи со сложной экономической ситуацией в стране. У них и раньше не хватало денег на адвокатов. Сейчас ситуация усугубилась. К счастью, мы создали Юридическую клинику, где все услуги оказываются совершенно бесплатно. Думаем в ближайшее время сделать работу клиники более многоплановой — по всем направлениям. По сути, это будут отдельные департаменты внутри клиники, где станут рассматривать жалобы граждан, к примеру, связанные с гражданским правом, хозяйственным правом и т.д. Сейчас ведь людям нужно пояснить, на какие конкретные льготы они могут рассчитывать, как им выживать в связи с ростом тарифов на ЖКХ.
И здесь им без реальной юридической бесплатной помощи просто не обойтись»,
— уверен Сергей Кивалов.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-03/1426075593_31.07.13-036.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.