Інформація до новини
22-06-2017, 18:27

В Одессе прошел университетский турнир по мини-футболу

Категорія: Перша шпальта / Новини / Спорт


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе прошел университетский турнир по мини-футболу

В спортивном комплексе Международного гуманитарного университета, расположенного на 8-й станции Большого фонтана, состоялся турнир по мини-футболу на Кубок  президента Национального университета «Одесская юридическая академия» Сергея Васильевича Кивалова. Организатором мероприятия выступил профсоюзный комитет университета. В турнире по мини-футболу приняли участие команды представителей профессорско-преподавательского состава и трудового коллектива вуза. Многие студенты университета пришли поддержать своих преподавателей и поболеть за команды.  Прекрасная погода, свежий морской воздух, боевой настрой и взаимное дружеское расположение участников турнира – все это, вместе взятое, создало воистину праздничную атмосферу.

В Одессе прошел университетский турнир по мини-футболу

 

На протяжение игры команды, соревнующиеся на поле, показали высокий уровень игры и продемонстрировали недюжинное спортивное упорство. В результате  упорной борьбы победу одержала команда административно-хозяйственной части. Заветный кубок команде-победителю вручил ректор Национального университета «Одесская юридическая академия» Владимир Васильевич Завальнюк.

В Одессе прошел университетский турнир по мини-футболу

 

«Мероприятие, которое сегодня состоялось на спортивном комплексе «Университет» действительно очень важное и очень показательное, ведь сегодня мы продемонстрировали, насколько профессионально играют в футбол сотрудники нашего университета. Они показали  очень высокий уровень игры, ничуть не хуже, чем в тех матчах, которые мы привыкли смотреть по телевизору. А самое главное, это то, что в нашем турнире победила дружба! И хотя Кубок президента университета достался команде административно-хозяйственной части университета, все ребята так или иначе приняли участие, даже не выходя на поле и сидя на зрительских трибунах, они активно болели и оказывали огромную поддержку спортсменам. Я полностью убеждён, что такие мероприятия как сегодня приносят большую пользу и мы должны проводить их как можно чаще. Я очень горжусь студентами нашего университета, что они стремятся заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, ведь именно за такими ребятами будущее нашей страны»,
 - отметил Владимир Завальнюк.

Как рассказал Председатель Первичной профсоюзной организации НУ «ОЮА» Виктор Евстафьевич Загородний, подобные турниры играют очень важную роль в деле приобщения молодёжи к спорту:

В Одессе прошел университетский турнир по мини-футболу

 

«Согласно плану работы нашей профсоюзной организации мы активно воплощаем в жизнь известный ещё  с давних времён  принцип «В здоровом теле – здоровый дух». Мы хотим, чтобы наши студенты были сильными и спортивными, поскольку им предстоит стать работниками правоохранительных органов и для них очень важна физическая форма и связанная с ней психологическая устойчивость к стрессам. Для выполнения этой задачи наш профсоюзный комитет выделяет необходимые средства, и мы довольны достигнутым результатом. По инициативе президента нашего университета Сергея Васильевича Кивалова нами проводится большое количество различных спортивных мероприятий не только среди студентов, но и среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников НУ «ОЮА», в том числе и сегодняшний турнир по мини-футболу»
.

В Одессе прошел университетский турнир по мини-футболу

 

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-06/1498145167_dsc_8703.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.