Інформація до новини
29-04-2017, 10:00

В Одесской Юракадемии состоялся Кубок Президента по КВН

Категорія: Перша шпальта / Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одесской Юракадемии состоялся Кубок Президента по КВН

В Национальном университете «Одесская юридическая академия» уже стало доброй традицией каждую весну проводить фестиваль на Кубок Президента вуза Сергея Кивалова по КВН. Это очень весёлое и зрелищное событие, которое объединяет студентов всех факультетов и институтов вуза. Ребята долго и очень старательно готовятся к этому событию, придумывают креативные концертные номера и сочиняют веселые шутки для того, чтобы в день выступления зрители смогли отвлечься от рутины и посмеяться от души.

В Одесской Юракадемии состоялся Кубок Президента по КВН

 

  В этом году традиционный фестиваль КВН на Кубок Президента НУ «ОЮА» состоялся 27 апреля, в нём приняли участие команды всех факультетов и институтов вуза. В составе жюри – председатель Профсоюзного комитета НУ «ОЮА» Виктор Загородний (глава жюри), директор Центра культуры университета Ольга Слуцкая,  трёхкратный обладатель Кубка президента НУ «ОЮА», участник трёх сезонов телепроекта «Лига смеха» на  канале 1+1 в составе команды «Де Ришелье», директор Кубка мэра Одессы по КВН Никита Белых, продюсер, член Национальной Киноакадемии, участник Каннского и Одесского кинофестивалей, Максим Фирсенко, представитель партнёра игры – клуба виртуальной реальности CUBE  Дмитрий Головченко, редактор игры, многоразовый участник фестивалей КВН, студент 6 курса факультета гражданской и хозяйственной юстиции Юрий Степанец, экс-глава профбюро факультета международно-правовых отношений, капитан команды КВН «Ромашка» Николай Слипчук.

В Одесской Юракадемии состоялся Кубок Президента по КВН

 

Накануне игры редактор фестиваля Юрий Степанец обратился ко всем участникам с напутственным словом:

 «Я всем сердцем хочу, чтобы команды КВН нашего университета развивались. Моя рекомендация всем очень проста – шутите о том, что вам знакомо. Чтобы было смешно, нужно просто поставить себя на место зрителя и все проанализировать. Лично я - за качественный юмор. Команды должны соревноваться не с другими, а с самим собой. Искренне хочу, чтобы каждый факультет выступил круто».

В Одесской Юракадемии состоялся Кубок Президента по КВН

 

Фестиваль проходил в два раунда, в каждом из которых пять команд соревновались в своём юмористическом мастерстве. Между раундами команды участвовали в своеобразном состязании «биатлон», когда судьи выбирали самые весёлые и остроумные шутки. Все участники фестиваля показали не только отменное чувство юмора, но и порадовали зрителей своими красочными костюмами, а также недюжинным актёрским и хореографическим мастерством, а потому жюри было достаточно непросто выбрать победителя. Однако, после долгих совещаний, судьи выбрали фаворита – команду факультета международно-правовых отношений «Часы Дали», которую наградили Кубком президента НУ «ОЮА» и поездкой на студенческую маёвку в Затоке, организованную Профсоюзом университета.  Также в тройке лидеров оказалась команда социально-правового факультета с колоритным названием «Дикие гуси» и команда факультета гражданской и хозяйственной юстиции «Соседи сверху». Болельщики, которые активно поддерживали команды своих факультетов, также не остались без внимания – судьи отметили самую активную группу поддержки, ребята из которой получили призы от спонсора фестиваля - клуба виртуальной реальности CUBE.

В Одесской Юракадемии состоялся Кубок Президента по КВН

 

«Фестиваль КВН – это праздник не только для участников, но и для всех зрителей. Выступая на сцене, ребята смогли создать неповторимую атмосферу юмора, веселья и единения студенчества. Президент нашего вуза Сергей Васильевич Кивалов всячески способствует тому, чтобы у студентов были все возможности творчески развиваться, и чтобы в будущем они с радостью вспоминали свои студенческие годы»,
-рассказал председатель Профсоюзного комитета НУ «ОЮА» Виктор Евстафьевич Загородний.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-04/1493449588_dsc_7131.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.