Інформація до новини
24-02-2015, 10:00

В НУ «Одесская юридическая академия» пройдет интенсивный учебный курс на английском языке «Право Европейского Союза и европейская интеграция»

Категорія: Перша шпальта / Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В НУ «Одесская юридическая академия» пройдет интенсивный учебный курс на английском языке «Право Европейского Союза и европейская интеграция»

В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве с Институтом Европы Университета Цюриха (Швейцария) с 16 марта по 3 апреля 2015 года в Национальном университете «Одесская юридическая академия» пройдет интенсивный учебный курс на английском языке «Право Европейского Союза и европейская интеграция», сообщает пресс-служба НУ «ОЮА».

Целевая аудитория курса — студенты, аспиранты и молодые преподаватели, которым интересен анализ предпосылок, этапов, достижений, тенденций и перспектив европейкой интеграции.

Слушатели курса получают возможности: углубить знания и практические навыки по праву ЕС; повысить уровень владения английским языком; сертифицировать полученные знания и навыки по методике ведущего европейского университета.

Программа курса рассчитана на 45 занятий и включает лекции, анализ судебной практики, финальный тест.

Слушатели курса, успешно освоившие его программу, получают сертификаты от Института Европы Университета Цюриха. Наиболее активные слушатели курса пройдут краткосрочную стажировку в Институте Европы Университета Цюрих.

Требования для участия интенсивном учебном курсе: обязательное владение английским языком, опыт участия в международных образовательных проектах.

Для участия в интенсивном учебном курсе претенденты должны прислать на электронную почту отдела международных связей (international@onua.edu.ua) следующие отсканированные документы:

1. Резюме подписное претендентом.

2. Документы, подтверждающие уровень владения иностранными языками.

Регистрация слушателей курса продлится до 12 марта 2015 года.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.