Інформація до новини
19-02-2015, 12:44

Валерий Матковский: «Когда оппоненту нечего сказать, в ход идет запуск так называемой «чернухи»

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Валерий Матковский: «Когда оппоненту нечего сказать, в ход идет запуск так называемой «чернухи»

"Я знаю, что 28 февраля в городе будут расклеены листовки якобы от моего имени".

Об этом сказал в ходе пресс-конференции в пресс-клубе газеты «Слово» председатель Одесской областной организации «Украинская морская партия Сергея Кивалова» Валерий Матковский. По его словам, на его избирательном округе готовится ряд провокаций, направленных на дискредитацию его имени.

«Но люди меня знают и, я верю, разберутся в том, что происходит. Во время предвыборной кампании я ощущаю огромную поддержку простых людей. И я знаю, что избиратели  мне верят»,
- отметил он.

Напомним, в пресс-клубе газеты «Слово» проходит пресс-конференция председателя Одесской областной организации «Украинская морская партия Сергея Кивалова» Валерия Матковского.

По убеждению Валерия Матковского, социальная защита будет эффективной только через правильно организованную работу жилищно-коммунального хозяйства. Речь идет о и том, что делать с недостроенными объектами жилищного строительства, которые фирмы-застройщики бросают на произвол судьбы, от чего страдают одесситы; не только о непосредственной предвыборной программе председателя Одесской областной организации «Украинской морской партии Сергея Кивалова», но и о самых больных вопросах города и горожан.  




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.