Інформація до новини
18-01-2017, 11:00

Ночью, 16 января оборвалась жизнь нашей сотрудницы, талантливой журналистки, хорошего человека, красивой женщины Надежды Супранович

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Ночью, 16 января оборвалась жизнь нашей сотрудницы, талантливой журналистки, хорошего человека, красивой женщины Надежды Супранович

Ночью, 16 января оборвалась жизнь нашей сотрудницы, талантливой журналистки, хорошего человека, красивой женщины Надежды Супранович. Ей было всего 46 лет!

Я познакомилась с Надей давно, еще в конце 90-х. Мы вместе работали в «Одесском вестнике». Времена были сложные, но работать было интересно. Возможно, даже интереснее, чем сейчас! И Надя работать умела и любила. Она могла писать серьезные, проблемные материалы, разбираться в самых сложных темах. «Одесский вестник» тогда был ежедневной газетой, материалы нужно было писать и сдавать практически с колес. Такой график не многие выдерживали. А Надя легко справлялась. Ей удавалось писать много и качественно. Потом мы с ней практически одновременно ушли в декрет. А встретились уже здесь, в «Слове».

У Нади остались муж – известный одесский журналист Алесь Супранович и несовершеннолетняя дочь Алеся. Да сколько еще всего осталось! Недосказанного, недописанного, незавершенного… Сказать, что она ушла в расцвете сил – ничего не сказать! Она еще столько всего могла сделать: и как журналистка, и как человек, и как мать. Но Господь распорядился иначе. И разве это единичный случай, когда Небеса так рано забирают лучших, когда преждевременно уходят те, кто могли бы еще жить, работать, творить? Когда-то мы все поймем, почему так? Почему такова воля Божия? Пока же нам остается только верить и надеяться, что наши коллеги и друзья уходят в лучший мир, где действительно уже нет «ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная».    

Вечная память!

Коллектив редакции выражает глубокие соболезнования родным и близким Надежды. Мы все глубоко скорбим вместе с вами!




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.