Інформація до новини
17-02-2015, 10:30

Добро пожаловать в «Школу будущего юриста»!

Категорія: Перша шпальта / Новини / Наука та освіта


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Добро пожаловать в «Школу будущего юриста»!

Институт национального и международного права (ИНМП) Международного гуманитарного университета приглашает будущих абитуриентов принять участие в  бесплатной уникальной программе, где победителя ждет ценный приз.

«Школа будущего юриста» — так называется уникальная программа, которая в совсем скором времени стартует в Международном гуманитарном университете. Это интересная и очень полезная программа для учащихся 11-х классов, то есть, будущих абитуриентов. Она будет проводиться с 21 февраля по 21 марта текущего года. Участие в программе бесплатное. Проводиться она будет в учебном корпусе МГУ (Фонтанская дорога, 33).

По окончании работы Школы все ее участники будут награждены специальными Сертификатами. А вот победителя ждет ценный приз — Ipad mini!

Чтобы стать участником «Школы будущего юриста», нужно зайти на официальный сайт МГУ (www.mgu.com.ua) и скачать анкету участника, заполнить ее и выслать по адресу: inmp.od@ukr.net.

Все лекции и практикумы будут читаться и проводиться опытными преподавателями Международного гуманитарного университета, а также правоохранителями-практиками.

Участники «Школы будущего юриста» прослушают лекцию «Права человека и гражданина: понятие, виды, формы и способы защиты» и смогут принять участие в практикуме «Составление обращений в органы государственной власти, местного самоуправления, правоохранительные органы». О правах несовершеннолетних в уголовной юстиции и международно-правовых стандартах обращения с несовершеннолетними преступниками также будет прочитана лекция. Думаю, что очень интересным станет для слушателей «Школы будущего юриста» и лекция-практикум, посвященная новейшим технологиям расследования преступлений. На ней будут рассматриваться вопросы использования лабораторных фотографических методов в установлении способов подделки документов и многие другие практические вопросы. «Школа будущего юриста» даст слушателям очень многое: это и понимание законов и обычаев войн, и ознакомление с работой Государственного Департамента пенитенциарной службы Украины в Одесской области, которое будет проводиться в форме экскурсии, и многое другое.

 «Школа будущего юриста» также проводит увлекательный квест на английском языке, тренинг «Итальянский язык — прекрасный язык прекрасной страны», тренинги «Удивительный Китай», «Интересные факты в турецком языке», «Немецкий язык — это…». Эти квесты и тренинги проводятся с целью ознакомления абитуриентов с иностранными языками, которые они смогут дополнительно изучать при получении квалификаций «Юрист-международник. Переводчик».

Подробнее — читайте в ближайшем номере газеты «Слово».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.