Інформація до новини
12-02-2015, 18:20

Валерий Матковский: «Я буду участвовать в осенних выборах Одесского городского головы!»

Категорія: Перша шпальта / Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Об этом достаточно неожиданно для многих заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции кандидат на довыборах в Одесский городской свет по 40 – му избирательному округу (Малиновский район) Валерий Матковский.

Комментируя информацию о том, что в разные суды двух районов Одессы поступили одинаковые по сути и «грамотности»  исковые заявления его и Лилии Рогачко конкурентов на выборах в горсовет, он, в частности, сказал:

«Если судами будут приняты решения о снятии нас с выборов, это будет говорить о том, что оппоненты на выборах городского головы осенью серьезно нас опасаются. Они будут делать для своей победы все возможное и запрещенное: раздачу пайков и прочее. Если конкурент ничего не стоит, его не опасаются! Наши документы тщательно проверяли в избирательной комиссии. Нашли бы нарушения – отказали в регистрации. Комиссия нас зарегистрировала. Так какие претензии к нам могут быть у наших коллег-кандидатов?»

По твердому убеждению опытного политика и практика В. Матковского, создан специальный штаб по борьбе с «Украинской Морской Партией Сергея Кивалова» для того, чтобы предстоящие довыборы депутатов от Киевского и Малиновского районов Одессы не стали своеобразной репетиционной площадкой для осенних выборов городского головы Одессы. В ответ на это Валерий Матковский заявил:

 

«Стану я депутатом городского совета – не стану, решать горожанам. Но мое решение баллотироваться и в депутаты, и на должность городского головы твердое. До выборов мэра Одессы еще достаточно много времени, а наши политические противники начинают раскачивать ситуацию. Лучше было бы подумать о том, что бы  реального сделать для Одессы и горожан. Они, придет время, дадут свою оценку тому, что их лишили трамвайного сообщения с Аркадией, активной и весьма спорной застройке исторического центра, проигрыша зиме при уборке снежного заноса, повышению тарифов на ЖКХ, трате городских средств на обустройство «Ланжерона» и многому другому».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.