Інформація до новини
12-02-2015, 10:30

В Одессе обнаружена самая доброжелательная остановка (фото)

Категорія: Перша шпальта / Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе обнаружена самая доброжелательная остановка (фото)

Конечно, не может не радовать, что городские власти стараются ввести единый подход к малым архитектурным формам, которых на наших улицах — видимо-невидимо. Порядок должен быть во всем. Во всяком случае, к этому надо стремиться. И все же так хочется порой «наткнуться» на что-нибудь эдакое — совершенно единственное в своем роде.

Да, в скором времени мы все, вероятно, станем ожидать трамваев-троллейбусов-маршруток на однотипных остановках, которые, словно близнецы-братья, ничем не будут отличаться друг от друга.

И все же, в наши непростые времена, в которых так мало позитива, было очень приятно «наткнуться» на ул. Академика Филатова на совершенно эксклюзивную и, главное, самую, вероятно, доброжелательную в Одессе остановку городского транспорта.

Подходя к ней, даже дух захватывает от пожеланий — «счастья, добра, здоровья, заботы, благодарности, уверенности» и всех прочих благ.

Ну словно на собственные «внеплановые» именины попал, где многочисленные гости соревнуются в стремлении пожелать тебе всего самого-самого наилучшего.

Может, есть смысл перенять «опыт»? Тем более, что таких вот позитивно-эксклюзивных остановок у нас крайне мало. Опять же, и транспорт приходится ожидать довольно долго. А с такими милейшими посылами можно и лишнее время простоять: почитаешь пожелания — глядишь, и не так уже тоскливо будет дожидаться своего троллейбуса.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.