Інформація до новини
1-10-2016, 10:00

Люди пожилого возраста – самый незащищённый слой населения, они каждый день нуждаются в помощи и заботе

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Люди пожилого возраста –  самый незащищённый слой населения, они каждый день нуждаются в помощи и заботе

Сегодня во всём мире отмечают Международный День пожилых людей, установленный Организацией Объединённых Наций. На своей официальной страничке в Фейсбук народный депутат Украины Сергей Кивалов поздравил одесситов с праздником и пожелал, прежде всего, здоровья.


"Люди пожилого возраста – это, пожалуй, самый незащищённый слой населения, они каждый день нуждаются в помощи и заботе. Ведь в своё время эти люди отдали свои силы, поднимая наше государство. Не жалея себя, они боролись за нашу свободу во время войны и терпели лишения, отстраивая нашу страну в тяжёлые послевоенные годы. И всё это ради того, что бы мы с вами жили в свободной процветающей стране.
И сейчас, когда государство забыло о подвиге старшего поколения, мы должны делать всё от нас зависящее, чтобы обеспечить этим людям достойную жизнь и чтобы они чувствовали себя нужными в нашем обществе. Молодое поколение должно осознавать свою ответственность перед пожилыми людьми и заботиться о своих родителях, дедушках и бабушках.
В этот прекрасный праздник я хочу от всей души пожелать им крепкого здоровья, долгих лет жизни и неиссякаемого оптимизма!"

- отметил Сергей Кивалов.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.