Інформація до новини
30-09-2016, 13:00

Книга способна спасти от уныния и вызвать самые прекрасные эмоции

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Книга способна спасти от уныния и вызвать самые прекрасные эмоции

Народный депутат Украины Сергей Кивалов на своей официальной странице в Фейсбуке поздравил работников библиотек с профессиональным праздником. 

"С профессиональным праздником Вас, дорогие библиотекари! 
Хорошая книга – лучшее завещание автора всему человечеству, и в этих словах классика звучит истина. Книга способна спасти от уныния и вызвать у человека самые прекрасные эмоции. 
Библиотекарь – это не просто профессия, это – призвание, ведь библиотекари – пожалуй, единственные, кто в эпоху компьютеров и гаджетов сохраняет любовь к знаниям и книгам. Особенно важно приобщать к чтению нынешнюю молодёжь. Именно поэтому мы стараемся сохранять и увеличивать наш библиотечный фонд. Неслучайно научная библиотека Национального университета «Одесская юридическая академия» является одной из самых лучших в Украине. В нашем Музее редкой книги собраны уникальные издания, содержащиеся в единственном экземпляре. Многие такие издания библиотека получила в дар от украинских и зарубежных учёных, дипломатов и политических деятелей. 
Мы гордимся нашей уникальной научной библиотекой и делаем всё возможное для популяризации чтения среди студентов. 
От всей души поздравляю всех сотрудников библиотек с их профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, творческого вдохновения и неисчерпаемого оптимизма! 
А так же сегодня православный мир празднует день ангела святых Надежды, Веры, Любови и их матери Софии. И я хотел бы поздравить всех прекрасных женщин, что носят их имена. Пусть в вашей жизни будут радость, счастье, мир и, конечно, всё то, о чём говорят ваши прекрасные имена. С праздником! И всего вам самого светлого, доброго и чистого".

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.