Інформація до новини
31-08-2016, 16:00

В Киеве опять недовольны работой Саакашвили

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Киеве опять недовольны работой Саакашвили

В Кабинете министров Украины выразили неудовлетворение ходом ремонтных работ на трассе Одесса - Рени. Об этом стало известно в ходе заседания правительства, которое транслировал телеканал "112 Украина".

Так, относительно данной трассы высказался вице-премьер министр по вопросам регионального развития Геннадий Зубко.

"Одесский облавтодор, который в прошлом году получил на обход дороги Одесса - Рени, сделал только подготовительные работы. В этом году они не продолжают делать этот участок. Я получил заверения от облавтодора по поводу того, что из местного или из других источников эти работы будут проведены. Но с того времени проектные работы были увеличены со 150 млн до 225 млн грн",
 - отметил Зубко.

На уточняющий вопрос министра внутренних дел относительно того, та ли это дорога, о котором неоднократно заявлял глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили, и стоит ли на ней до сих пор его палатка, вице-премьер ответил следующее:

"Я не знаю, где она стоит, но вопрос в том, когда мы Фонд регионального развития используем только на Одессу - Рени (трассу, - ред.), то жители Одесской области хотели бы увидеть качественную работу".

Как сообщалось, ранее Саакашвили отмечал, что на ремонт трассы Одесса – Рени уже выделено 700 млн гривен.

Напомним, ремонт трассы Одесса - Рени начался в марте. В июне министр инфраструктуры Владимир Омелян анонсировал активизацию ремонтных работ на этом участке.


Джерело: 112.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.