Інформація до новини
24-04-2015, 10:30

5 правил похудения, которые работают лучше диет

Категорія: Правовий лікнеп

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

5 правил похудения, которые работают лучше диет

Диетологи одного из крупнейших и известнейших вузов в США - Корнельского университета- рассказали, какие хитрости способствуют быстрому похудению. Их рекомендации основаны на результатах исследования, которое длилось несколько месяцев. И вот эти 5 правил, благодаря которыми  легко избавиться от живота и без диет.

1. Следите за тем, какую еду покупаете в магазине. Иными словами – обращайте внимание на то, что кладете на свой обеденный стол, тщательно изучайте этикетку, и выбирайте только те продукты, которые содержат минимум жира, калорий и сахара. В тарелке должны присутствовать исключительно здоровые продукты – для этого надо перестать приобретать вредные.

3. Кладите приборы на стол после каждого отправления пищи в рот. Особенно эффективно работает это правило в отношении тех, кто не может удержаться, и съедает сразу очень большую порцию. Еда с расстановкой поможет  контролировать свое переедание.

2. Не ешьте прямо из упаковки. Должна быть выработана привычка доставать еду, класть её на тарелку и на стол. Так вероятность слопать лишний вредный кусочек сводится к минимуму.

4. Каждые 3-4 часа необходимо что-нибудь съедать. Это позволяет уберечь себя от чувства голода и переедания. Только пусть это будут не булочки или чипсы, а банан, йогурт, сухофрукты или легкие бутерброды хотя бы.

5. Не ждите «понедельника», соблюдайте принцип постоянства. Важнейшим условием для того, чтобы избавиться от лишнего жира, без которого все старания будут бессмысленны, является регулярность. Подход к собственной культуре питания не должен зависеть от настроения и порывов души. Это система, которой нужно строго придерживаться хотя бы в течение месяца.

Поверьте, организм быстро привыкает к выработанным человеком правилам, и без особого напряжения следует им.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.